Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат №1 Выборгского района Санкт-Петербурга (ГБОУ школа-интернат №1 Выборгского района Санкт-Петербурга)
Дата создания образовательной организации:
18.06.1996
Комитет по образованию Санкт-Петербурга
Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга
Юридический адрес:
194156, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, дом 4А

Контактный телефон:
294-04-01 (Директор школы: Бабкина Дарья Игоревна )
294-09-00 (Вахта)
294-09-20 (Заместитель директора по УВР (Казакова Ирина Михайловна))
294-09-20 (Заместитель директора по ВР Дзнеладзе Лилия Николаевна)
294-09-00 (Социальный педагог Кожина Варвара Ивановна)
294-09-00 (Педагог-психолог Титова Альбина Андреевна)
294-04-01 (Старший воспитатель Фаломкина Алёна Викторовна)
294-08-53 (Заместитель директора по АХР: Малюк Ольга Валентиновна)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
ГБОУ школа-интернат №1 Выборгского района Санкт-Петербурга
    Адрес объекта:
    — очно - г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 4 лит. А; — дистанционно - по выбору участников образовательного процесса; — образовательные программы с использованием сетевой формы — не реализуются; — места проведения практики — не реализуется; — места проведения практической подготовки обучающихся — не реализуется; — места проведения государственной итоговой аттестации - пункты проведения экзаменов Выборгского района; — места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным — ОДОД "Калейдоскоп", г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 4 лит. Б; — места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не реализуется.